Новым прокурором Багратионовского района стал Артем Граф

Новым прокурором Багратионовского района стал экс-заместитель прокурора Полесского района Артем Граф. Соответствующий приказ генерального прокурора Юрия Чайки, как сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пресс-службе надзорного органа, был подписан в понедельник.

Новому руководителю Багратионовской районной прокуратуры 29 лет. В 2010 году он окончил Российский государственный университет. В том же году он поступил на службу следователем следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Калининградской области. В течение трех лет, с 2011 по 2014 годы, он работал помощником прокурора Центрального района Калининграда, с 2014 года по 2017 год - заместителем прокурора Полесского района.


Сегодня флагу Украины исполняется 25 лет

Об этом написал президент Петр Порошенко в Facebook.

- Наш флаг родился из исконных народных мечтаний о свободе. А сочетание синего и желтого - воплощенная мечта украинцев о мирной, хлебной, богатой жизни, - написал Порошенко.

Для справки. Государственный Флаг - один из трех официальных государственных символов, символизирующих суверенитет государства.

Напомним, украинские военные установили государственный флаг Украины в 500 метрах от Донецкого аэропорта.


Читать также:

СБУ потребовала объяснений от Лукашенко относительно лагерей боевиков
ВККС рассмотрит заявление об отставке зампреда Облсуда Людмилы Вагулиной
Шишова выпустили из колонии в Омске