Герман Греф посетил с рабочим визитом Пермь

Герман Греф вместе с врио губернатора Пермского края Максимом Решетниковым посетили Центр управления работоспособностью устройств самообслуживания Сбербанка (ЦУРУС). Новый Центр позволит централизовать технический мониторинг работы всей сети устройств самообслуживания Сбербанка в режиме 24/7. Здесь создано более 260 новых рабочих мест. В рамках визита состоялась экскурсия, знакомство с оборудованием рабочих мест, общение с сотрудниками. В данный момент Центр обслуживает около 15 тысяч банкоматов и терминалов на территории 19 регионов страны. До конца года подразделение примет на обслуживание все 76,5 тысяч банкоматов и платёжных терминалов Сбербанка.


В ГФС заявили, что через Донецкую таможню проходят миллиарды долларов

Внешнеторговый оборот Донецкой таможни в 2016 году составил более 3,5 миллиарда долларов, сообщили в пятницу в Главном управлении ГФС в Донецкой области.

«Внешнеторговый оборот за январь-декабрь 2016 года составил 3 млрд 582 млн долларов. При этом импортировано товаров на 629 млн долларов, экспортировано - на 2 млрд 953 млн долларов», - говорится в сообщении.


Читать также:

Комиссию по выборам главы Краснокамского района возглавил Анатолий Маховиков
Усиление ВСУ: названы последствия заявления НАТО по Украине
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге