Рогозин анонсировал три российские авиапремьеры в 2017 году

«В этом году у нас три авиапремьеры. Первая состоялась в четверг и пятницу, в четверг президент РФ Владимир Путин наблюдал вылет самолета МиГ-35 - новейшего нашего легкого класса истребителя. По сути дела, самолет крайне конкурентный, с большим экспортным потенциалом», - сказал Рогозин.

По его словам, «вторая авиационная премьера состоится в начале весны, это первый вылет среднемагистрального самолета МС-21, работа над которым ведется на Иркутском авиационном заводе». «Мы только что прошли частотные испытания. Второй планер проходит статические испытания на прочность корпуса под Москвой», - сообщил вице-премьер.


Евросоюз выделит Молдове почти 90 миллионов евро

Средства также направят на поддержку малых, средних и микропредприятий, улучшение услуг и инфраструктуры населённых пунктов. Кроме того, деньги предназначены и на повышение энергоэффективности в регионах страны. Соответствующий проект рассчитан на семь лет.

Ещё 29 миллионов евро Молдове выделят на укрепление институционального потенциала в рамках реализации Соглашения об ассоциации. Проект планируют внедрить в течение шести лет после вступления в силу соглашения.


Читать также:

Ле Пен не видит поводов для враждебных отношений с Россией
Посол КНР рассказал об интересах Китая в Казахстане
Коробки спецназа перекрыли проспект Независимости в Минске