Новый глава департамента животного мира назначен в Новосибирске

Губернатор Владимир Городецкий представил нового руководителя департамента, который был назначен приказом от 30 января этого года.

Как сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области, Петр Гога несколько последних лет занимал должность заместителя руководителя департамента по охране животного мира. Владимир Городецкий выразил уверенность, что этот человек в полной мере владеет ситуацией.

Петр Витальевич Гога имеет два высших образования. Он окончил Новосибирский государственный аграрный университет, а также Омский государственный институт физической культуры. Из 42-летнего трудового стажа, 20-лет составляет работа на государственной службе.


Дмитрий Рогозин оставил Иран без себя

Как стало известно «Ъ», вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин отменил свой визит в Иран, куда должен был прибыть вчера для встречи с вице-президентом страны по науке и технологиям Сореной Саттари и министром обороны Хосейном Дехганом. Планировалось, что в Тегеране он обсудит перспективы двустороннего сотрудничества, прежде всего в авиационной сфере, подняв вопрос закупок Ираном российских пассажирских самолетов.


Читать также:

Галина Ширшина заявила: силовики знают о виновнике запаха газа в Омске, но молчат
Признание ЛНР и ДНР не стоит на повестке дня, - Грызлов
Усиление ВСУ: названы последствия заявления НАТО по Украине