Выпускник и бывший проректор БФУ в Калининграде назначен начальником департамента науки и технологий Минобрнауки

В БФУ Матвеев курировал вопросы информатизации, участвовал в разработке стратегии развития и программы развития федерального университета, прокомментировали 30 января ИА «Бесспорно RU» в БФУ имени Канта.

В 2016 году он был назначен исполняющим обязанности начальника департамента науки и технологий федерального министерства. Ранее он работал заместителем начальника департамента.

Матвеев принимал активное участие в работе над Стратегией научно-технологического развития РФ, которая 1 декабря 2016 года утверждена президентом Владимиром Путиным.


Олег Хараськин сдал документы в избирком для участия в выборах губернатора Прикамья

Как сообщает пресс-служба избиркома, кандидату выдано разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда.

Кроме того, господин Хараськин предложил кандидатуру уполномоченного представителя по финансовым вопросам. Период выдвижения кандидатов на выборы губернатора Пермского края пройдет до 29 июня 2017 года.


Читать также:

Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Росатом подберет Озерску кандидатов на пост мэра
Бориса Дубровского ждут в Усть-Катаве