Козак не дал согласия на переименование набережной в Сочи в свою честь

«Козак с уважением и благодарностью относится к инициативе сочинцев, но своего согласия (на переименование - прим. ТАСС), естественно, не дает. У нас нет сомнений, что сочинцы и так по достоинству оценили труд многих тысяч олимпийских строителей и организаторов игр», - сказал Джус.

Как сообщалось, топонимическая комиссия Сочи в ближайшее время обещала рассмотреть инициативу назвать Нижнеимеретинскую набережную в честь вице-премьера Козака за вклад, который он внес в развитие города. Многочисленные письма с таким предложением поступили в администрацию от общественности, туристских ассоциаций, руководителей санаториев, отмечали в пресс-службе мэрии.


'Единая Россия' справится без цитат президента

«Единая Россия» не воспользуется на региональных выборах агитационным приемом, который стал удачным при подготовке к праймериз, и в ходе избирательной кампании обойдется без цитат Владимира Путина. Единороссы объясняют это наличием в каждом регионе своей политической ситуации. Эксперт отмечает, что для губернаторских кампаний выбран «более действенный метод - личный визит президента в регионы».


Читать также:

Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК
Коробки спецназа перекрыли проспект Независимости в Минске
Галина Ширшина заявила: силовики знают о виновнике запаха газа в Омске, но молчат