Заместитель омского министра строительства Фрикель официально ушёл в отставку

С сегодняшнего дня, 31 января, Александр Фрикель больше не работает заместителем министра строительства Омской области. Об этом Om1.ru сообщили в региональном правительстве.

Заседание, на котором сотрудника министерства официально освободили от должностных обязанностей, состоялось накануне, 30 января. Вопрос о том, кто займёт освободившийся пост, пока решается.

Информация о том, что Фрикель уходит в отставку, появилась 26 января. Замминистра подал заявление об увольнении по собственному желанию.

Александр Фрикель работал в Минстрое с ноября 2015 года. Он курировал строительство и ремонт дорог. В министерство он перешёл из департамента городского хозяйства в составе мэрии.


СМИ: Токио намерен впервые оснастить свои боевые самолеты ракетами 'воздух-земля'

ТОКИО, 26 июня. Правительство Японии намерено оснастить закупаемые для ВВС многоцелевые боевые самолеты пятого поколения F-35 ракетами класса «воздух- земля», которые потенциально могут использоваться для удара по объектам за рубежом, в частности, в КНДР. Как сообщает в понедельник газета Yomiuri, средства на этот проект предполагается выделить уже в госбюджете на 2018 финансовый год.


Читать также:

Мэра Омска могут выбрать и тайным голосованием
Администрация Перми настаивает на рассмотрении иска к Девелопмент-Юг
Коробки спецназа перекрыли проспект Независимости в Минске