Избраны заместители секретаря регионального отделения 'Единой России'

Заслушав выступление по этому вопросу секретаря реготделения Николая Дёмкина, члены президиума регионального политсовета единогласно выбрали предложенные кандидатуры его заместителей. Заместителями Николая Дёмкина стали:

- Александр Бойченко, руководитель общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Пермском крае;.

- Юрий Борисовец, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Пермского края;.

- Юрий Уткин (заместитель секретаря по политическому планированию и проектной работе), председатель Пермской городской думы;.

- Вячеслав Григорьев, врио руководителя регионального исполкома партии, депутат Пермской городской думы.

Также президиум рассмотрел назначение 52 кандидатур на должности руководителей местных исполкомов и восьми местных общественных приёмных. Все они будут представлены центральному исполкому партии для согласования.


Путин рассказал о работе в нелегальной разведке

«Вся моя работа в органах внешней разведки СССР была связана не просто со Службой внешней разведки, а именно с нелегальной разведкой. И я знаю, что это за люди», - сказал Путин в интервью программе «Вести в субботу».

По его словам, люди, которые работают в нелегальной разведке «особые, особого качества, особых убеждений, это люди особого склада характера». «Отказаться от своей текущей жизни, отказаться от своих близких, от родных и покинуть страну на многие-многие годы, посвятить свою жизнь служению Отечеству не каждый может. Это могут только избранные. Говорю это безо всякого преувеличения», - сказал президент РФ.


Читать также:

Луценко сообщил о проведении десятков обысков по делу о хищениях во время Евро-2012
В Ростове завершили формирование Общественной палаты
В Госдуме отказались обсуждать увеличение призывного возраста