Глава Апшеронского района ушел в отставку

Краснодар. 1 фев. - Новая Кубань. Вчера Вениамин Кондратьев с рабочим визитом посетил Апшеронский район. Общение с населением муниципалитета заставило губернатора задуматься над тем, что в местной власти необходимы кардинальные изменения. Жители района пожаловались главе региона на массу нерешенных проблем - на коммунальные проблемы, неотремонтированные улицы, отсутствие тротуаров и парковок.

- Когда есть проблемы, не надо сидеть и ждать, что кто-то будет их решать. Это должно обсуждаться на уровне местной власти, инициатива должна идти отсюда. Немыслимо, что люди жалуются губернатору на разрытые канавы. - подчеркнул Вениамин Иванович на встрече с Андреем Кравченко.

Кондратьев, подводя итоги увиденного и услышанного, признал, что району нужен новый импульс развития. Кравченко согласился с губернатором и попросил о досрочном сложении полномочий. Вениамин Иванович принял отставку главы Апшеронского района, сообщает пресс-служба краевой администрации.


В ГД призвали не выдавать Киеву задержанного в Ялте командира батальона ДНР

Ранее ряд СМИ сообщили об аресте в Ялте Погодина, который в 2014 году командовал батальоном ополчения «Керчь» и по запросу Украины находился в международном розыске Интерпола. Отмечалось также, что у Погодина украинское гражданство.

«Отдавать земляка за то, что он защищал свою родину, недопустимо, тем более в свете сегодняшних отношений с Украиной», - сказал Белик.

Депутат сообщил, что уже обратился с открытым письмом к главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву с просьбой разобраться в этом вопросе.


Читать также:

Президент Молдовы сделал важное заявление
Власти Гродно разрешили отметить в городе День Воли
Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан