Двораковский исключил Поморгайло из Совета директоров 'Омскэлектро'

В Совет директоров вошли первый вице-мэр Сергей Фролов, заместитель директора депимущества Владимир Зинченко, управляющий делами Алексей Меньшов, директор департамента финансов и контроля Инна Парыгина, директор департамента городской экономической политики Ольга Парфенова и глава Октябрьского округа Михаил Пенкин.

Отметим, что Владимир Зинченко и Ольга Парфенова включены в состав Совета директоров вместо уволившихся из мэрии экс-директора департамента имущественных отношений Валерия Поморгайло и бывшего директора департамента экономики Гульнар Айтхожиной.

Валерий Поморгайло, осужденный по обвинению в халатности, уволился из мэрии 1 февраля. На его место прочат выходца из налоговой Андрея Березовского.


СМИ узнали о попытках Белого дома смягчить законопроект о санкциях против РФ

Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Администрация президента США Дональда Трампа пытается добиться от республиканцев в палате представителей смягчения санкций в отношении России, которые были утверждены накануне сенатом, сообщает The New York Times. В частности, это касается заложенного в законопроект положения, которое «не позволит президенту отменять санкции против Москвы», пишет газета.


Читать также:

Рустэм Хамитов ушел в отпуск до конца марта
В Крыму призвали не торопиться с выводами о заявлениях Трампа
Подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве между Уфой и Сочи