Перспективы сотрудничества обсудили представители префектуры Хоккайдо и члены правительства Хабаровского края

«У нас уже есть истории успеха работы японских компаний в рамках ТОР. В ТОР 'Хабаровск' построен тепличный комплекс по круглогодичному выращиванию овощей с участием японской корпорации JGC. В 2017 году планируется двукратное увеличение производственных мощностей комплекса. В прошлом году в Хабаровске открылся официальный дилерский центр 'Лексус' при участии одной из японских корпораций», - рассказал первый заместитель председателя правительства края Аркадий Мкртычев.

Стороны обсудили возможное сотрудничество в лесной отрасли. Также речь шла о студенческих обменах, профессиональных стажировках преподавателей. К тому же японская сторона заинтересовалась предложением по участию в проектах в рамках режима свободного порта, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу правительства края.


В понедельник Савченко представит общественную платформу 'РУНА'

КИЕВ, 24 дек - Украина. В понедельник, 26 декабря, внефракционный народный депутат Надежда Савченко во время пресс-конференции представит общественную платформу «РУНА». Об этом депутат Савченко сообщила на своей странице в Facebook.

Конференция пройдет на тему «Концепция системных изменений Украины как унитарной децентрализованной республики».

В ходе пресс-конференции будет представлена общественная платформа «РУНА»: движение, реформы, революция украинского народа, - говорится в пресс-анонсе.


Читать также:

Новоизбранные депутаты ЕГД получат удостоверения 24 марта
Лев Гершанок назначен министром по регулированию контрактной системы в сфере закупок
Сергей Собянин: За шесть лет в Москве отреставрировано 773 памятника архитектуры