Европарламент 6 февраля рассмотрит обострение ситуации в Авдеевке

Европейский парламент принял решение 6 февраля рассмотреть обострение ситуации в Авдеевке. Об этом говорится в сообщении Представительства Украины при Евросоюзе на странице в Facebook.

«Европейский парламент принял решение 6 февраля рассмотреть обострение ситуации в Авдеевке. Решение было принято на заседании Подкомитета по вопросам безопасности и обороны с участием вице-премьер-министра Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванны Климпуш-Цинцадзе», - сказано в сообщении.

Напомним, что вчера прошло заседание Совбеза ООН в связи с обострением ситуации на Донбассе. Представители стран Европы и США призвали к политическому решению конфликта и выполнению минских соглашений.


Журналист из Уфы задал вопрос Президенту России на большой пресс-конференции

Продолжая отвечать на вопрос из Уфы Владимир Путин также отметил, что есть много составляющих экономической независимости, которые считались незыблемыми, но оказалось, что это не так.

«Мы должны создавать свои рейтинговые агентства, свой консалтинг. Мы это делаем. Вопрос только в том, что эти структуры должны быть абсолютно прозрачными и пользоваться признанием делового сообщества, иначе их деятельность будет бессмысленна», - сказал Глава государства.


Читать также:

Известный приморский политтехнолог Илья Спокойнов останется в СИЗО-1 до 17 апреля
Новоизбранные депутаты ЕГД получат удостоверения 24 марта
В Ростове завершили формирование Общественной палаты