Губернатор Рязанской области объявил о досрочном сложении полномочий

«В Рязанской области я отработал почти девять лет. В сентябре очередные выборы губернатора… Я принял для себя решение не выдвигаться на новый срок», - сказал Ковалев на заседании областного правительства.

«Считаю, что выполнил задачу, которую ставил передо мной президент В. В. Путин. Регион хороший, развивающийся, у него есть большой потенциал. Общество доверяет власти. Это подтверждают результаты выборов всех последних лет», - отметил Ковалев, добавив, что заявление об отставке подал на имя президента чуть более недели назад.

«Поскольку я один из самых возрастных губернаторов в стране, считаю наиболее правильным смену регионального лидера именно сейчас», - подчеркнул Ковалев.


Новый глава Добрянки назначил своим советником бывшего конкурента

Господин Воробьев ранее работал на Пермской ГРЭС, был депутатом гордумы Добрянки. Он также участвовал в конкурсе по выборам главы Добрянки, входил в число трех кандидатов, представленных конкурсной комиссией на рассмотрение депутатов гордумы, которые большинством голосов избрали на должность главы Дмитрия Антонова, ранее возглавлявшего Дивьинское сельское поселение.


Читать также:

Президент РМ: Без молдавской идентичности не станет и государства
Депутаты волгоградской гордумы утвердили новую структуру мэрии
Назаров отменил диалог с бизнесом из-за аварии на подстанции