Назаров: вопрос об увольнении Вижевитовой не поднимался

«Она действительно сейчас находится на больничном. Татьяна Анатольевна в конце февраля придёт, и мы будем с ней обсуждать ее дальнейшую работу. Да, ее обязанности перераспределены между другими зампредами. Но вопрос об ее увольнении не поднимался», - заявил глава региона в ходе пресс-конференции в областном правительстве.

Неподтверждённая информация об отставке Вижевитовой появилась еще в конце октября 2016 года сразу после увольнения министра спорта Константина Подбельского. По предположениям журналистов, в рамках перераспределения полномочий социальный блок должен был в итоге отойти первому зампреду Андрею Новосёлову. Сама чиновница категорически опровергла слухи, а спустя несколько дней взяла больничный, на котором находится по сей день.


После Нового года министр образования Канунников лишится одного из замов

В среду, 21 декабря на заседании областного кабмина будет рассмотрен вопрос об освобождении от занимаемой должности замминистра образования Владимира Титенко.

В пояснениях к заседанию правительства региона, сообщается, что Титенко будет официально уволен с 10 января 2017 года по собственной инициативе.

Таким образом, в замах у главы регионального минобра Сергея Канунникова останутся первый заместитель Татьяна Дернова, а также заместители - Инесса Артемова и Виктор Лосев.


Читать также:

Помощники омских депутатов незаконно получили около полумиллиона рублей
Президент РМ: Без молдавской идентичности не станет и государства
Помощники омских депутатов незаконно получили около полумиллиона рублей