Глава комитета по экономической политике Петербурга ушла в отставку

«Елена Ульянова написала заявление по собственному желанию, которое было подписано губернатором. С сегодняшнего дня она не работает в комитете», - сказал Кибитов. Исполняющий обязанности главы комитета пока не назначен.

Накануне на заседании правительства Ульянова представила прогноз социально-экономического развития Петербурга до 2035 года, откорректированный вариант Стратегии развития города до 2030 года и итоги работы по ряду программ за предыдущий год - все они были одобрены губернатором.

Ульянова была назначена председателем комитета 24 февраля 2015 года, до этого почти год была советником губернатора Петербурга по экономическим вопросам, придя в Смольный из бизнеса.


Евгений Куйвашев перенесет пресс-конференцию вслед за Владимиром Путиным

Напомним, ранее сегодня стало известно о переносе пресс-конференции Владимира Путина, намеченной на 22 декабря. «В связи с тем, что в четверг состоится прощание и похороны убитого посла России в Турции Андрея Карлова, президент принял решение не проводить большую ежегодную пресс-конференцию в этот день», - заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Большая пресс-конференция Владимира Путина состоится в пятницу, 23 декабря.


Читать также:

Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК
Депутат Антропенко собрался в мэры Омска
Госдума приняла закон об упрощении правил регистрации в Крыму