Депутат Госдумы РФ от Башкирии прокомментировал предательство экс-коллеги

В декабре они получили гражданство Украины. Отметим, что в России Вороненкова подозревают в причастности к рейдерскому захвату здания в центре Москвы. Со вчерашнего дня он находится в федеральном розыске.

Александр Ющенко, депутат Госдумы от Башкортостана и пресс-секретарь КПРФ дал свою оценку поведения экс-коллеги:

- Весь седьмой созыв с Денисом Николаевичем сидели рядом, кабинеты у нас были по соседству. Денис Вороненков молчит, не отвечает на вопросы российских депутатов. На войне бывают герои, бывают и предатели. Знаю его достаточно хорошо: у него завышенная самооценка, вызванная тем, что он никогда не работал на практической работе, а ходил всегда по верхам. Могут быть какие угодно недопонимания с властью, с законом, но есть грань, которую не переходят. Таким образом, он окончательно разрывает отношения со страной.


НАБУ проверит 100 миллионов, внесенные за Насирова

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) инициировало проверку законности происхождения средств, внесенных в качестве залога за отстраненного от исполнения обязанностей главы Государственной фискальной службы Романа Насирова его супругой. Соответствующий запрос детективы Бюро направили в Государственную службу финансового мониторинга.


Читать также:

Организаторы Евровидения выполнят запрет СБУ на въезд Самойловой
Молдова пожалуется ЕС в связи с проблемой Днестра
Замминистра ЖКХ Башкирии назначен Юрий Палтусов