Максим Решетников ищет нового министра строительства и ЖКХ

Глава региона подчеркнул, что приоритет будет отдаваться местным кадрам. «Сейчас открыта вакансия по министру строительства. В крае давно ничего не строилось. Идут переговоры - кандидата ищем», - отметил врио губернатора.

Напомним, по итогам административной реформы, иницированной экс-губернатором Виктором Басаргиным, главой краевого минстроя был назначен глава управы района Фили-Давыдково города Москвы Сергей Галянин. Однако, с момента своего назначения, состоявшегося в конце января, он так и не появился на своем рабочем месте, и, как стало известно «Ъ», продолжает руководить столичным районом. Сейчас краевым минстроем в статусе и.о. руководит Сергей Филимонов.


В МВД разъяснили порядок пребывания в РБ лиц с документами ДНР и ЛНР

МИНСК, 21 фев - Sputnik. Беларусь будет принимать решение о возможности въезда на свою территорию лиц с паспортами ЛНР и ДНР в индивидуальном порядке, сообщили в МВД Беларуси.

На минувшей неделе президент России Владимир Путин подписал указ о признании в РФ документов, которые выданы гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины до политического урегулирования ситуации в регионе.


Читать также:

МВД: Личность убийцы Вороненкова установлена, это гражданин Украины
Пономарев вернулся в Екатеринбург
Сенатор от Пермского края Андрей Климов награждён Орденом Дружбы