Луценко уехал в Азербайджан

КИЕВ, 19 фев - Украина. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко осуществил визит в Азербайджан. Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган на своей странице в Facebook.

«Однодневный официальный визит генпрокурора в Азербайджан в воскресенье насыщенный: встречи с генпрокурором, министром внутренних дел, председателем Верховного суда, визит в центр АСАН (где быстро изготавливают все документы, можно заплатить коммуналку и штрафы) и т. п.», - написала она.

Ранее генпрокурор Юрий Луценко представил результаты работы Генпрокуратуры в 2016-ом году, согласно которым преступность в Украине растет, в стране стали больше воровать, но меньше убивать и насиловать, злоумышленники сейчас нацелены на имущественные преступления.


Экзитпол: на выборах в Нидерландах победила партия премьера Рютте

ГААГА, 15 марта. /Корр. ТАСС Денис Дубровин, Виталий Чугин/. Народная партия за свободу и демократию (НПСД) премьер-министра Марка Рютте победила на завершившихся в Нидерландах парламентских выборах. По данным экзитпола, проведенного компанией Ipsos, эта политическая сила получила 31 место в парламенте.


Читать также:

Украина сегодня способна реагировать на все энергетические угрозы - Гройсман
Ярошук: У города ничего не осталось в Доме Советов
А. Красноштанов и А. Дубровин лидируют на довыборах депутатов ЗС Иркутской области