Луценко уехал в Азербайджан

КИЕВ, 19 фев - Украина. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко осуществил визит в Азербайджан. Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган на своей странице в Facebook.

«Однодневный официальный визит генпрокурора в Азербайджан в воскресенье насыщенный: встречи с генпрокурором, министром внутренних дел, председателем Верховного суда, визит в центр АСАН (где быстро изготавливают все документы, можно заплатить коммуналку и штрафы) и т. п.», - написала она.

Ранее генпрокурор Юрий Луценко представил результаты работы Генпрокуратуры в 2016-ом году, согласно которым преступность в Украине растет, в стране стали больше воровать, но меньше убивать и насиловать, злоумышленники сейчас нацелены на имущественные преступления.


Вячеслав Володин создает еще один совет

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил о создании при спикере нижней палаты совета по развитию городских территорий и общественных пространств. К участию в его работе планируют пригласить представителей региональных заксобраний. Совет, в частности, займется вопросами по сносу в Москве хрущевок. Активисты полагают, что к работе в совете было бы полезнее пригласить общественников и специалистов, а не чиновников.


Читать также:

Луценко сообщил о проведении десятков обысков по делу о хищениях во время Евро-2012
Вениамин Кондратьев и Виталий Мутко проинспектируют спортобъекты Краснодара
В Крыму призвали не торопиться с выводами о заявлениях Трампа