Дорину Киртоакэ подарили кубок с грязью в знак благодарности за грязные улицы столицы

«Хотим отметить, что за последние годы Кишинев очень сильно изменился, и все - благодаря нашему мэру. Учитывая пожелания жителей столицы, мы хотим сегодня вас с этим поздравить», - сказал советник ПСРМ Виталий Мукан.

Дорин Киртоакэ остался недоволен поступком социалистов.

Более того, он отметил, что грязь в городе его не беспокоит и посоветовал советникам ПСРМ намазать лицо столичной грязью и так предстать перед гражданами.

«Меня не смущает грязь. Мы из нее вышли еще в 2007 году, после того, как вы нас в нее засунули. Вы построили очистные сооружения, которые я считаю издевательством и из-за которых в Кишиневе воняло 50 лет. Мы выйдем и из грязи», - парировал мэр столицы Дорин Киртоакэ.


В 'Ельцин Центре' заявили о прекращении полемики с Михалковым

«Мы на сайте разместили так называемый постскриптум к его посещению. Больше мы не будет участвовать в этом разговоре», - заявила агентству «Интерфакс-Урал» представитель «Ельцин Центра» Елена Волкова в ответ на просьбу прокомментировать последние высказывания режиссера о музее, который он посетил в субботу.

Н. Михалков в ходе парламентских слушаний в Совете Федерации 9 декабря раскритиковал работу «Ельцин Центра», в котором, по его словам, «ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания людей», и предложил изменить характер его деятельности.


Читать также:

Пономарев вернулся в Екатеринбург
Экс-депутата Заксобрания края оштрафовали за драку в ачинской бане
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге