Бальбек: предложение 'аренды' Крыма - нездоровые фантазии и популизм

Такое мнение в эфире радио «Спутник в Крыму» высказал депутат Государственной Думы РФ Руслан Бальбек.

«Распоряжаться можно имуществом, которое тебе принадлежит. В последнее время среди украинского истеблишмента зачастую возникают утопические идеи о контроле над Крымом. Я считаю, это все объясняется запросом со стороны антироссийских сил на то, чтобы Крым был постоянно в повестке. Ничего больше чем смех это не вызывает, потому что и сами украинские политики понимают, что Крым - это неотъемлемая часть России», - заявил Бальбек.

Он подчеркнул, что все нездоровые фантазии о судьбе полуострова политиков соседних стран - не более чем популизм.

Ранее газета New York Times сообщила, что предложения по нормализации отношений между Украиной и РФ и по снятию санкций с России были переданы в начале февраля в офис Майкла Флинна. По данным газеты, план подготовил украинский депутат Андрей Артеменко.


Губернатор Новосибирской области потребовал срочно ликвидировать трещину на Большевистской

Губернатор Новосибирской области потребовал срочно ликвидировать трещину на Большевистской, об этом сообщает пресс-служба правительства НСО.

Глава региона провел совещание 10 марта с представителями мэрии Новосибирска, федеральных, региональных, муниципальных профильных органов, компании, ведущей строительство комплекса по ул. Большевистская.


Читать также:

Галина Ширшина заявила: силовики знают о виновнике запаха газа в Омске, но молчат
Джабаров увязал санкции США против России с борьбой за военный рынок
Депутаты волгоградской гордумы утвердили новую структуру мэрии