Экс-министр экономического развития Крыма планирует работать в Севастополе

В воскресенье сообщалось, что министр экономического развития Крыма Демидов написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы.

«Обсуждается назначение на должность главы департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя. Назначение возможно, в ближайшее время», - рассказал представитель севастопольских властей.

Отмечается, что место главы департамента на данный момент вакантно. В задачи департамента входит обеспечение взаимодействия с органами внутригородских муниципальных образований города и оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц.

В январе 2016 года вице-губернатор Севастополя Олег Казурин покинул пост и начал работу в правительстве Крыма, заняв должность заместителя председателя правительства Сергея Аксенова.


Валенса считает, что партия Качиньского не способна управлять Польшей

Польские оппозиционеры со второй половины дня пятницы блокируют работу сейма страны. Поводом для этого стало намерение сейма с 2017 года ограничить работу журналистов в нижней палате парламента, а также решение спикера сейма Марека Кухчиньского об отстранении одного из депутатов от участия в заседании.


Читать также:

Сергей Собянин: За шесть лет в Москве отреставрировано 773 памятника архитектуры
Россия и США подписали совместное заявление о взаимодействии в Арктике
Джабаров увязал санкции США против России с борьбой за военный рынок