С наступающим Новым годом жителей Хабаровского края поздравил Дмитрий Медведев

«Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством. Эти замечательные зимние праздники наполнены особой атмосферой, рождают радостные чувства и светлые надежды. По традиции мы отмечаем их в семейном кругу. Желаем родным и близким счастья. Провожая уходящий год, каждый из нас вспоминает его яркие моменты, надеется на добрые перемены и мечтает о будущем. Пусть новый год откроет новые возможности в осуществлении планов и интересных проектов в самых разных областях. И пусть наступающий 2017 будет благополучным и счастливым. Желаю Вам и Вашим близким здоровья и всего наилучшего», - говорится в телеграмме, которую Дмитрий Медведев направил в адрес губернатора края Вячеслава Шпорта.


В ОБСЕ сделали новое громкое заявление по Донбассу

Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявляет, что тяжелое вооружение не только не отведено от линии соприкосновения на Донбассе, но и ранее отведенное возвращается на передовые позиции.

«За минувшую неделю мы зафиксировали присутствие вдоль линии разграничения 69 единиц неотведенного тяжелого вооружения. 47 единиц - на неподконтрольных официальному Киеву, 22 - на подконтрольных », - сказал Хуг на брифинге в пятницу в Киеве.


Читать также:

Ирек Ялалов пригрозил журналистам, что больше не пустит их к себе на оперативки
В Госдепе рассказали, кто принял решение по новым санкциям против России
Посол Украины выразил протест МИД Киргизии из-за поездки депутата в Крым