Рустам Минниханов побывал в 'деревне' в Дубае

Сезонная тематическая ярмарка Global Village появилась в 2017 году, она представляет собой огромную огражденную территорию, вдоль которой протекает искусственная река и расположено множество торговых павильонов, представляющих различные страны мира.

Каждый из таких павильонов выполнен в типично национальном стиле, характерном для той или иной страны, здесь представители различных народов предлагают посетителям продегустировать блюда национальной кухни, демонстрируют национальные танцы, продают различные сувениры и изделия народных промыслов.

- Минниханов ознакомился с опытом Объединенных Арабских Эмиратов в части реализации проектов, связанных с созданием развлекательной инфраструктуры и привлечением большого количества туристов со всего мира, - отметили в правительстве.


Путин подписал закон об отсрочке наказания беременным

Закон «О внесении изменений в статью 82 Уголовного кодекса РФ и Уголовно-процессуальный кодекс РФ в части совершенствования института отсрочки отбывания наказания» размещен во вторник на официальном интернет-портале правовой информации.

Изменения в часть первую статьи 82 УК РФ дают суду возможность отсрочить отбывание наказания беременным женщинам и родителям до достижения их детьми 14 лет не только при исполнении приговора, но еще на стадии его вынесения.


Читать также:

КНДР провела неудачный пуск ракеты
Михаил Бабич и Рустам Минниханов посетили один из МФЦ Казани
Молдова пожалуется ЕС в связи с проблемой Днестра