Николай Меркушкин: 'В 2017 году нам необходимо трудиться с удвоенной энергией'

«Приближение Нового года мы всегда ждем с особым, волнующим чувством. Новогодний праздник, ставший символом светлых чаяний и добрых надежд, дарит нам радость, объединяет нас в любви к родным и близким, к родному дому, к нашему Отечеству - великой России, - говорится в поздравлении. - Совсем немного осталось до боя кремлевских курантов. И в эти минуты хочется вспомнить о том, что особенно дорого каждому из нас».

По словам главы региона, для Самарской области, как и для всей нашей страны, 2016-й год был очень непростым.

«Это было время серьезных испытаний, поиска новых решений и новых возможностей для дальнейшего развития региона, улучшения условий жизни наших сограждан, - сказал руководитель области. - Несмотря на трудности, мы многое успели сделать.


Найем прокомментировал арест Насирова

Народный депутат Мустафа Найем утверждает, что решение суда в отношении Романа Насирова является первым в истории Украины, когда арестовывают чиновника такого уровня. Соответствующее сообщение появилось на его странице в Facebook.

«Нам все же удалось! Это первое в истории страны решение суда об аресте чиновника такого уровня. Самая большая сумма залога. И это наша общая победа. Благодаря нашей акции Роман Насиров не исчез, не пропал, не заболел, а принял полноценное участие в заседании суда», - заверил он.


Читать также:

Росатом подберет Озерску кандидатов на пост мэра
Мэра Омска могут выбрать и тайным голосованием
Сельский глава заплатит штраф за игнорирование граждан