Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев планирует покататься на лыжах в Сочи

Краснодар, 2 января, KrasnodarMedia.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев собирается покататься в Сочи на лыжах в новогодние каникулы. Однако 5 января он уже приступит к работе: в Сочи он планирует провести совещание по использованию олимпийских объектов, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на «Макс Портал».

Дмитрий Медведев собирается осмотреть горнолыжный курорт «Горки Город», который находится в районе поселка Красная Поляна - об этом он заявил в одном из интервью накануне Нового года.

Премьер-министр не первый раз приезжает на новогодние каникулы в Сочи.

Президент России Владимир Путин во время новогодних каникул планирует посвятить свободное время спорту. Речь, по словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, идет о хоккее и плавании.


Олланд: ЕС должен извлечь уроки из Brexit и приспособиться к жизни в составе 27 стран

Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд по итогам неформального саммита в Версале с участием канцлера Германии Ангелы Меркель, премьер-министра Испании Мариано Рахоя и председателя Совета министров Италии Паоло Джентилони.

«Если мы хотим, чтобы Европа была в ближайшие годы на высоте, она должна в первую очередь извлечь уроки из Brexit и быть способной жить в составе 27 стран», - сказал он. По мнению Олланда, ЕС и «в составе 27 стран может быть достаточно единым, чтобы вызывать к себе уважение».


Читать также:

Берлин заявил об атаках российских хакеров на сервера партии Меркель
Луценко сообщил о проведении десятков обысков по делу о хищениях во время Евро-2012
Министр Шойгу провел совещание на заводе им. Чкалова в Новосибирске