Депутата Артеменко исключили из состава фракции Ляшко

«Решение фракции Радикальной партии Ляшко - исключить Андрея Артеменко из состава фракции и требовать от него сдать мандат, полученный по списку РПЛ», - говорится в сообщении члена фракции Андрея Лозового на Фейсбуке.

Господин Артеменко во время выборов был 16 в списке Радикальной партии. Он является заместителем председателя комитета Верховной Рады по вопросам европейской интеграции.

Как сообщал НБН, экс-советнику Дональда Трампа Майклу Флинну незадолго до его увольнения передали план по снятию санкций с России, который разработан украинским народным депутатом Андреем Артеменко (Радикальная партия) и предусматривает, в частности, проведение референдума о передаче Крыма в аренду на 50−100 лет.


Асад: ошибочная политика ЕС по отношению к Сирии привела к распространению терроризма

Об этом заявил в воскресенье президент САР Башар Асад. Он встретился в Дамаске вице-председателем комитета по иностранным делам Европарламента Хавьером Коусо и сопровождающей его делегацией.

Как отметил Асад, «Европа, которая ввела несправедливые санкции против Дамаска, пожинает сегодня плоды своего попустительства террористам в Сирии». По его словам, массовое переселение беженцев в страны ЕС также стало результатом этой ошибочной политики.


Читать также:

Киев направил ноту в Минск в связи с задержанием еще одного украинца
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Рустэм Хамитов ушел в отпуск до конца марта