Налоговые инспекции Ялты и Алушты объединили

По сути налоговые инспекции двух городов ЮБК объединили.

Т.о. появилась новая единая налоговая инспекция - Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Крым. Однако сообщается, что прием налогоплательщиков будет осуществляться по прежним адресам.

Управление ФНС России по Республике Крым обращает внимание, что необходимо правильно указывать наименование налогового органа в отчётности, предоставляемой в инспекции после 1 января 2017 года и реквизиты для зачисления и уплаты налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации. При заполнении реквизитов платежных документов в наименовании получателя указывается Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Крым (код по СОНО 9103) с ИНН получателя платежа - 9103000023 и КПП получателя платежа - 910301001.


В Кочевском районе объединяют малочисленные поселения

По его мнению, значительная часть бюджета таких поселений тратится на содержание аппарата, а могла бы использоваться на нужды населения, сообщает газета «Парма-Новости».

Идею объединения уже поддержали на публичных слушаниях жители Кочевского и Пелымского поселений, а также депутаты местных представительных органов. Глава района предлагал объединить и еще два поселения - Большекочинское и Маратовское, но поддержку в тех территориях не нашел.


Читать также:

Луценко сообщил о проведении десятков обысков по делу о хищениях во время Евро-2012
Ле Пен не видит поводов для враждебных отношений с Россией
Губернатор поручил навести чистоту в общественном транспорте Челябинска