Советник Трампа объяснила, почему Москва не желала победы республиканца

По словам Конуэй, команда проигравшей выборы экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон продолжает заявлять, что Россия хотела, чтобы Трамп победил на выборах.

«Русские не хотели, чтобы его избрали, потому что он очень ясно во время предвыборной кампании и теперь как избранный президент говорил, что собирается модернизировать ядерный арсенал, собирается расширять оборонный бюджет, он собирается развивать нефтегазовую отрасль - все это против российской экономики и военных интересов», - сказала Конуэй.

Она отметила, что Трамп был избран президентом, потому что американцы захотели более жесткого лидера в Белом Доме и более жесткого главнокомандующего.


Штаб АТО: ситуация в Донбассе остается напряженной

КИЕВ, 5 мар - Украина. За сутки ополченцы 110 раз открывали огонь по позициям сил АТО, сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.

Отмечается, что один военный ВСУ погиб, еще 10 были ранены и двое травмированы.

На мариупольском направлении из 122 мм артиллерии и минометов различных калибров ополченцы обстреливали Богдановку, Марьинку, Новотроицкое и Водяное. Из стрелкового оружия и гранатометов били по Гнутово, Водяному и Широкино. Талаковку, Новотроицкое, Марьинку, Водяное и Лебединское обстреливали снайперы. По Водяному и Широкино также вели огонь БМП.


Читать также:

Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Депутат Антропенко собрался в мэры Омска
Правозащитники опубликовали список 17 задержанных боевиков