Первые в этом году полеты провели летчики ВВО над заливом Петра Великого

В процессе тренировок отрабатывалась техника поиска, обнаружения и уничтожения самолетов условного противника. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ВВО.

«Летчики истребительного полка армии ВВС и ПВО Восточного военного округа провели первые в новом году полеты с отработкой тактики ведения воздушного боя… При выполнении задач летных смен экипажи самолетов Су-30М2 и Су-35С в ходе тактического противоборства поочередно проводили тренировки по поиску, обнаружению и уничтожению самолетов условного противника», - говорится в сообщении пресс-службы округа.

Отмечается, что полеты проходили над акваторией залива Петра Великого и его частью - Амурским заливом, на берегу которого расположена основная часть Владивостока.


Лещенко: в Феофании задержан Насиров

«Сейчас в Феофании НАБУ задерживает Насирова. Ему вменяют реструктуризацию для Онищенко (нардеп Александр Онищенко - ред.)», - написал Лещенко.

В «Вечернем прайме» на телеканале «112 Украина» Лещенко отметил, что Насирова «конечно, отпустят, потому что это не связано с преступлением, это, скорее всего, будет залог, определенный судьей».

Также журналист «Схемы» сообщил, что к Насирову, который находится в «Феофании», приехали детективы НАБУ и прокурор САП. Также он опубликовал соответствующие фото.


Читать также:

СБУ потребовала объяснений от Лукашенко относительно лагерей боевиков
Луценко сообщил о проведении десятков обысков по делу о хищениях во время Евро-2012
Губернатор поручил навести чистоту в общественном транспорте Челябинска