В 'ДНР' анонсировали очередной визит российских артистов

Об этом говорится на одном из местных сайтов.

Упоминаемые артисты 4 марта во временно оккупированном Донецке покажут спектакль «Провинциальные истории».

Кроме того, в спектакле примут участие заслуженные артисты Российской Федерации Владимир Демидов и Василий Стоноженко.

Александр Панкратов-Черный известен фильмамм «Мы из Джаза», «Альфонс», «Караван смерти», Александр Пашутин играл в фильмах «Гардемарины вперед!», «ТАСС уполномочен заявить…», а Ольга Науменко известна зрителям по роли Гали в фильме «Ирония судьбы или С легким паром!».

Как сообщал «Обозреватель», экс-легионер российского футбольного клуба «Рубин» нигериец Самуэль Агонга Перес, играющий в оккупированном Донецке за ФК «Оплот Донбасса», получил паспорт «гражданина ДНР». После этого игрок потребовал увеличить ему гонорар до одного миллиона рублей.


Минобороны РФ опровергло информацию об ударе по проамериканским силам в Сирии

«Ни одного удара по указанным американской стороной районам сирийской или российской авиацией не наносилось», - сказали в военном ведомстве, комментируя заявление военных США о авиаударе в Сирии по проамериканским оппозиционным силам.

В Минобороны РФ заявили, что 28 февраля были контакты по установленным каналам связи между российским представителем командования авиагруппы ВКС России на авиабазе «Хмеймим» с его американским коллегой на авиабазе в городе Эль-Удэйд (Катар).


Читать также:

В Белоруссии задержали оппозиционера Владимира Некляева
Помощники омских депутатов незаконно получили около полумиллиона рублей
Президент РМ: Без молдавской идентичности не станет и государства