Рустэм Хамитов дал распоряжение уволить главврача Городской клинической больницы № 13

«Мы изучили сюжет, который был по телевидению. Виноват прежде всего главный врач. Два года не работал лифт. Всё это время под разными предлогами он уходил от вопроса ввода в эксплуатацию. Мною уже дано указание освободить главврача от занимаемой должности, - заявил Рустэм Хамитов. - Я думаю, это будет уроком для других. Это очередной пример равнодушного, бездушного отношения к людям. Такое мы будем жесточайшим образом карать. Минимум - увольнение».

Как сообщало агентство «Башинформ», инцидент произошел 10 января в поликлинике № 1 при Городской клинической больнице № 13 на улице Ферина. Дочь пожилой женщины рассказала, что в данном медучреждении рентгеновский кабинет находится на втором этаже. При этом лифт не работает, а пандусы и коляски отсутствуют.


Врио руководителя Управления Росреестра по Республике Башкортостан назначен Петр Клец

Бывший руководитель Игорь Михайлович Шеляков переведен на должность руководителя Управления Росреестра по Ленинградской области.

Игорь Шеляков много раз был отмечен ведомственными наградами, в 2015 году Указом Президента России Игорю Шелякову присвоено почетное звание «Заслуженный землеустроитель Российской Федерации». Высокой награды он удостоен за заслуги в области землеустройства и землепользования, многолетний и добросовестный труд.


Читать также:

Суд оштрафовал Алексея Навального за организацию массовой акции в Москве
Ярошук: У города ничего не осталось в Доме Советов
МВД: Личность убийцы Вороненкова установлена, это гражданин Украины