Михаил Шатилов опроверг информацию об уходе из Заксобрания

Ранее источники издания сообщили, что парламентарий якобы станет заместителем главы Приокского района Нижнего Новгорода. В настоящее время первым заместителем главы администрации Приокского района является Владимир Исаев, который известен в том числе своими связями с ЛДПР.

Как сообщали собеседники NewsNN, якобы Исаев в ближайшее время займет пост главы администрации Советского района вместо Дениса Новикова, уже написавшего заявление об отставке.

Факт увольнения Новикова 16 января еще раз подтвердил сити-менеджер Сергей Белов.

В 2009 году Исаев баллотировался как кандидат ЛДПР в Земское собрание Городецкого района. Кроме того, он был в первой тройке партсписка либерально-демократической партии от Нижегородской области на выборах в Госдуму РФ.


Климкин: Эффективной замены 'нормандскому формату' сегодня нет

На сегодняшний день эффективной замены «нормандскому формату» переговоров по украинскому кризису нет, заявил министр иностранных дел Павел Климкин в интервью ZN.UA.

«На сегодня нет эффективной замены 'нормандскому формату', поскольку этот формат - не только люди, это страны, в частности, Германия и Франция, которые много инвестировали в данную проблематику - и на уровне канцлера и президента, и на уровне министров иностранных дел», - указал он.

Министр отметил, в частности, роль в данных переговорах министра иностранных дел Франции Жана-Марка Эро.


Читать также:

Свердловские города поставят на рельсы ускоренного развития
Элементы воздушного боя отработали экипажи Су-34 в Восточном военном округе
Сергей Собянин: За шесть лет в Москве отреставрировано 773 памятника архитектуры