Сергей Протасов покинул должность гендиректора Фонда капремонта МКД Нижегородской области

По словам собеседника агентства, 9 января 2017 года Сергей Протасов написал заявление об уходе по собственному желанию с поста в связи с переходом на другую работу.

«В настоящее время ведется подбор кандидатов на должность исполняющего обязанности директора, который в связи со сложностью и многоэтапностью данной процедуры будет оставаться таковым до окончательного утверждения в должности. Временно исполняет обязанности директора фонда капремонта заместитель директора фонда Вера Коссых», - сообщили в фонде.

Сергей Протасов был назначен гендиректором Фонда капремонта МКД в марте 2014 года. До этого он занимал должность руководителя Региональной службы по тарифам.


В ДНР заявили, что хотят посетить своих пленных в Киеве

«Хотелось бы видеть ответные шаги от украинской стороны. Мы ждем того, что и представители республики смогут получить доступ к местам, где находятся наши ребята… мы хотим убедиться в том, что к ним не применяются незаконные методы дознания, и условия содержания наших сторонников действительно свидетельствуют о гуманизме киевской власти», - заявила Морозова, передает один из ресурсов ДНР.

Как сообщал НБН, 25 февраля, народный депутат (внефракционная) Надежда Савченко во второй раз побывала в Макеевке для того, чтобы посетить в одном из исправительных учреждений украинских пленных.


Читать также:

Президент РМ: Без молдавской идентичности не станет и государства
Министр юстиции прокомментировал включение в УК РК новой статьи
Экс-министр финансов Наталия Яресько получила новую должность