BREAKING NEWS: Игорь Додон может отменить соглашение об ассоциации с Евросоюзом

Додон подчеркнул, что для отмены действия Соглашения нужно согласие парламентского большинства, но он уверен, что после следующих выборов этим большинством будут социалисты.

Владимир Путин, в свою очередь, отметил, что в соглашении Молдовы и ЕС для России есть определенные рыски. Но он выразил готовность обсуждать перспективы сотрудничества.

На встрече с Игорем Додоном кремлевский лидер отметил, что Кишинев «остается важным партнером Москвы в регионе. Но отношения между странами складывались в последнее время не лучшим образом. Об этом говорит и падение товарооборота, за последние годы он упал практически в два раза».


Мэр Уфы обязал глав районов общаться в соцсетях

Главам уфимских районов придется отвечать за свои действия в социальных сетях. Об этом сегодня, 31 марта, сообщил мэр башкирской столицы Ирек Ялалов.

- На 90 процентом вопросами города занимаются районы. Я дам поручение главам перейти на новые форматы общения. От фейсбука до твиттера и ВКонтакте. Уфимцы смогут напрямую задавать вопросы непосредственным исполнителям.

Надо с людьми общаться, не стоит бояться, - заявил глава уфимской администрации во время прямой трансляции на официальной странице мэрии в фейсбуке.


Читать также:

Суд оштрафовал Алексея Навального за организацию массовой акции в Москве
Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан
Элементы воздушного боя отработали экипажи Су-34 в Восточном военном округе