Власти Челябинской области снова продают здание своего постпредства в Москве. Цена снижена на 15%

Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе фонда.

Напомним, трёхэтажный особняк общей площадью 765,7 кв.м. расположен на Дмитриевском проезде, 4а в Тимирязевском районе Москвы. У здания огороженная территория, пропускная система охраны, собственный гараж. Современная отделка, встроенная кухня, 3 комнаты с с/у, бассейн. Имеется два отдельных входа.

Сначала региональные власти пытались сдать в аренду здание, однако желающих не нашлось, и в июле прошлого года особняк был выставлен на аукцион с начальной стоимостью 243,9 млн рублей, при этом шаг аукциона составлял 12,2 млн рублей.

В настоящий момент начальная цена объекта снизилась почти на 15% и составляет - 212,3 млн рублей, шаг аукциона - 10,6 млн рублей.

Заявки на участие будут приниматься до 30 марта, а сам аукцион пройдет 5 апреля.


Крымские депутаты согласовали отставку Казурина

В конце декабря 2016 года глава Крыма Сергей Аксенов досрочно прекратил полномочия вице-премьера РК Олега Казурина в связи с его отставкой по собственному желанию.

Казурин был назначен на эту должность в начале 2016 года, перейдя на эту работу из Правительства Севастополя. Он курировал вопросы строительной политики, транспорта и реализацию федеральной целевой программы развития Крыма.


Читать также:

Депутат Антропенко собрался в мэры Омска
Подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве между Уфой и Сочи
Администрация Перми настаивает на рассмотрении иска к Девелопмент-Юг