Медведев назвал 'Единую Россию' главным ресурсом президента

«Сегодня именно на 'Единой России' лежит вся полнота ответственности. Мы не только принимаем решения на законодательном уровне, но и держим на партийном контроле то, как исполняются эти решения», - сказал Медведев на съезде партии.

По его мнению, «это значит: наша партия - не просто партия конституционного большинства, а без преувеличения - правящая партия, главный политический ресурс президента».

Увеличение числа первичных отделений

Премьер-министр предложил увеличить представительство первичных отделений партии в ее Генеральном совете, а количество самих первичных структур довести до количества избирательных участков.


Минздрав опровергает обвинения социалистов

В министерстве сообщили, что рост цент не коснется тех граждан, у которых есть полис обязательного медицинского страхования, а это около 86% населения страны. Данная категория населения сможет воспользоваться компенсированными медикаментами и бесплатным лечением.

Минздрав также опровергает информацию о том, что рост цен будет способствовать тому, что люди с минимальным доходом не смогут воспользоваться услугами учреждений здравоохранения.


Читать также:

Росатом подберет Озерску кандидатов на пост мэра
Шишов дал первое интервью после освобождения
Бывший убийца стал кандидатом на муниципальных выборах в Финляндии