Администрация г. о. Навашинский Нижегородской области требует через суд снести самовольно построенную часовню

Согласно информации, администрация просит признать возведенное ответчиком строение самовольной постройкой и обязать его снести ее. В иске, в частности, указывается, что с 2015 года в д. Корниловка в районе святого источника ответчиком самовольно (без оформления документов) на муниципальной земле было возведено капитальное строение (деревянная часовня).

«Земельный участок ответчику не предоставлялся и разрешения на строительство не выдавалось. По данному факту от жителей д. Корниловка, которые выступили против строительства часовни и дороги до родника, поступали жалобы в администрацию городского округа, прокуратуру и аппарат облправительства», - говорится в сообщении.

В адрес ответчика было направлено письмо, в котором ему предлагалось в установленный срок произвести снос незаконно строящегося объекта.


Милиция Бишкека разогнала сторонников опального экс-депутата Жапарова

АСТАНА, 25 мар - Sputnik. Милиция в Бишкеке разогнала митингующих, сообщает корреспондент Sputnik Кыргызстан с места событий.

Ранее экс-депутат Жогорку Кенеша Садыр Жапаров был задержан и доставлен в комитет нацбезопасности Кыргызстана в рамках уголовного дела. Его сторонники в количестве 500−600 человек вышли на акцию протеста.


Читать также:

Министр Шойгу провел совещание на заводе им. Чкалова в Новосибирске
Помощники омских депутатов незаконно получили около полумиллиона рублей
Президент РМ: Без молдавской идентичности не станет и государства