Чусовитин будет курировать пресс-службу губернатора Прикамья

Сергей Юрпалов отвечает за департамент макроэкономики и департамент мониторинга. Под кураторством Алексея Чусовитина оказались департамент пресс-службы, департамент по взаимодействию с органами местного самоуправления и сектор-аппарат общественной палаты Пермского края.

Директор департамента государственной службы и профилактики коррупции Николай Подбельский организует и контролирует работу своего ведомства, отдела государственных наград и департамента планирования. В ведении Константина Строгого - контрольный департамент, департамент общественной безопасности, департамент мобилизационной подготовки и отдел специальной документальной связи и режима секретности.

По словам Рустема Юсупова, изменения, проводимые в рамках административной реформы, инициированной губернатором, связаны с необходимостью повышения эффективности работы и личной ответственности чиновников за достижение требуемых результатов.


Россия подала аргументацию по прошению о рассмотрении дела Виктора Бута

«Сегодня от имени Российской Федерации в Верховный суд была подана так называемая дружественная аргументация (Amicus Curiae) в поддержку обращения по делу Виктора Бута», - сообщил защитник. Он рассказал, что был в курсе подготовки документа, однако не является его автором.

По его словам, аргументация касается «норм международного права, в частности, экстерриториальной юрисдикции».


Читать также:

Генпрокурор пригрозил сотовым операторам Казахстана
Вениамин Кондратьев и Виталий Мутко проинспектируют спортобъекты Краснодара
Депутаты волгоградской гордумы утвердили новую структуру мэрии