Власти Калининграда назначили нового врио директора МУП 'Чистота'

Администрация Калининграда назначила нового руководителя муниципального предприятия «Чистота». Временно исполнять обязанности директора будет Максим Коваленко. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе мэрии.

Коваленко приступил к исполнению обязанностей в пятницу, 20 января. Его предшественника, Владимира Абрамова, глава города Александр Ярошук отстранил от руководства предприятием за плохую уборку улиц в праздники. В настоящее время он работает в МП «Чистота» начальником цеха санитарной уборки.

Предыдущий директор организации Светлана Калинина в конце 2016 года ушла в декретный отпуск. Новый руководитель муниципального предприятия назначен на период её отсутствия.


Владимир Путин встретился с Марин Ле Пен в Кремле

Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин в пятницу встретился в Кремле с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен.

«Мы придаем очень большое значение нашим отношениям с Францией, при этом мы стараемся поддерживать ровные отношения, как с представителями действующей власти, так и с представителями оппозиции», - сказал глава государства.

Он отметил, что во Франции сейчас активно развивается предвыборная кампания.


Читать также:

Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Губернатор поручил навести чистоту в общественном транспорте Челябинска
Киев направил ноту в Минск в связи с задержанием еще одного украинца