Куйвашев назначил министру ЖКХ двух заместителей

Игорь Чикризов был повышен до должности первого замминистра. Место заместителя министра занял Андрей Кислицын.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики губернатора, Игорь Чикризов «будет курировать сферу топливно-энергетического комплекса и стратегического развития ТЭК и ЖКХ», а Кислицын - вопросы реализации госпрограммы развития жилищно-коммунального хозяйства и повышения энергетической эффективности Свердловской области.

Напоминаем, ранее Кислицын занимал пост главы администрации Заречного, а с 2012 по 2014 годы уже работал в должности заместителя министра энергетики и ЖКХ Свердловской области.


Южная Осетия планирует провести референдум о присоединении к РФ в 2017 году

«Желание народа Южной Осетии о вхождении в состав РФ - это не секрет. Есть договоренность с президентом республики и понимание того, что референдум должен пройти после выборов в 2017 году», - заявил Бибилов.

Он добавил, что «в любом случае такая договоренность между президентом Тибиловым и мной есть… мы без сомнения будем консультироваться и с нашими российскими коллегами, потому что это непосредственно касается России, закон РФ позволяет нам это делать, но все еще зависит от той международной обстановки, которая есть на сегодняшний день».


Читать также:

Памфилова отказалась учиться демократии у Запада
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Признание ЛНР и ДНР не стоит на повестке дня, - Грызлов