Михаил Шатилов сложил полномочия депутата Заксобрания Нижегородской области

Соответствующее постановление было одобрено депутатами ЗС НО. О том, чем он будет заниматься теперь, Михаил Шатилов пока рассказать не пожелал, отметив, что это станет известно в ближайшее время.

«Эта должность несовместима с должностью депутата. Отмечу, что из партии я никуда не ухожу. Как был в партии, так и остаюсь. И благодарю Владимира Вольфовича (лидер ЛДПР Владимир Жириновский - прим. НИА 'Нижний Новгород') за ту помощь, которую он мне всегда оказывал», - сказал Шатилов.

Напомним, на выборах в Заксобрание ЛДПР получила три мандата. Они достались Владиславу Атмахову и Никите Сорокину (Атмахов и Сорокин входили в «тройку» партии на выборах в ЗС НО - прим. НИА «Нижний Новгород»), а также депутату Заксобрания предыдущего созыва Михаилу Шатилову. Депутатом Заксобрания Михаил Шатилов был избран по партийному списку в составе региональной группы № 22, которую он возглавлял.


Астана может стать площадкой для решения конфликтов в Европе

«Позиция моей страны по конфликтам в Европе, которые, к сожалению, происходят и, в которых пока нет решений, хорошо известна. Казахстан сохраняет хорошие отношения со всеми странами, участвующими в этих конфликтах… Поэтому мы считаем, что платформа Астаны может стать дополнительной независимой площадкой восстановления доверия и приверженности основополагающим принципам международного права», - сказал он.

Отметим, что 21 февраля в Совбезе ООН проходит заседание, посвященное ряду европейских конфликтов. Председателем СБ ООН в настоящее время является Украина.


Читать также:

В Екатеринбурге Юрий Чайка проведет совещание с главами 41 региона
В Крыму призвали не торопиться с выводами о заявлениях Трампа
Трамп призвал расследовать связи Хиллари Клинтон с Россией