Вице-губернатор Казанская объяснила причины своей отставки

26 января в ходе открытия ветеринарной клиники в Кировском районе она сообщила об этом корреспонденту «Фонтанки». Причиной отставки стали семейные обстоятельства. «В январе будет 5 лет, как я занимаю эту должность, пора уже заняться семьёй», - отметила она.

Казанская опровергла информацию о том, что причиной ее отставки стали конфликты в медицинской среде. «Если бы велись какие-то войны, у меня был бы побитый вид», - заключила она. Также чиновница отказалась сообщать, кто может занять ее должность.

Напомним, ранее «Фонтанка» сообщала, что Ольга Казанская написала заявление об отставке. Предполагалось, что причиной стали конфликты с фармацевтическим бизнесом, который настаивал на приватизации «Петербургских аптек», а также с рядом главврачей петербургских больниц.


Волгоградская область заняла 8-е место рейтинга реализации 'майских указов'

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в «Медиалогии», Волгоградская область заняла в январском рейтинге восьмое место из десяти. Отметим, что первое место досталось Московской области, а последнее - Ставропольскому краю.

Отметим, что в рейтинг реализации «майских указов» в сфере жилищно-коммунального хозяйства Волгоградская область вообще не вошла. Московская область в нем снова заняла первую строчку.


Читать также:

Замминистра ЖКХ Башкирии назначен Юрий Палтусов
Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан
Памфилова отказалась учиться демократии у Запада