В Волжском районе объявлен конкурс на пост главы

Напомним, что пост руководителя муниципалитета стал вакантным после того, как в декабре прошлого года глава района Александр Баландин возглавил министерство строительства Самарской области.

Исполняющим обязанности руководителя муниципалитета был назначен заместитель главы района Андрей Маслов.

Собрание представителей назначило членов конкурсной комиссии по выбору главы района. Среди них - председатель собрания представителей района, депутат от сельского поселения Подъем-Михайловка Александр Ядринцев, депутат собрания представителей района от сельского поселения Дубовый Умет Александр Каширин, который также является и. о. начальника ГБУЗ «Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн». В конкурсную комиссию также назначены депутат от сельского поселения Дубовый Умет, генеральный директор МУСПП «Первомайский» Алексей Лудцев, глава сельского поселения Курумоч Олег Катынский.


Путин поручил Собянину снести 'хрущевки'

21 февраля. Президент России Владимир Путин поручил мэру Москвы снести пятиэтажные дома - так называемые «хрущевки».

«Я знаю настроение и ожидания москвичей. Ожидания связаны с тем, чтобы эти дома снести и на их месте новое жилье построить. Мне представляется, что это и было бы самым правильным решением», - заявил глава государства на встрече с градоначальником. По словам Путина, «вопрос только в возможностях столицы, в бюджетных возможностях, в возможностях привлечения инвесторов и так далее».


Читать также:

В Госдепе рассказали, кто принял решение по новым санкциям против России
Врио министра здравоохранения Калининградской области ушла в отставку
Элементы воздушного боя отработали экипажи Су-34 в Восточном военном округе