Вениамин Кондратьев побывал в Краснодарском высшем военном авиационном училище

- Вооруженные силы вновь становятся легендарными, демонстрируют мощь и дух великой России. И стремление тех, кто изнутри пытается подорвать стабильность, развязать информационные войны, насадить чуждую нашей стране идеологию и культуру, в целом сломить Россию - обречено на провал, - обратился глава региона к присутствующим.

Командующий ВВС - заместитель главнокомандующего ВКС России, заслуженный военный летчик страны, генерал-лейтенант Андрей Юдин подчеркнул, что Краснодар - это настоящая кузница кадров. Он отметил, что ВКС - мощнейший вид вооруженных сил, и стране требуются высококлассные летчики.

Завершилось мероприятие выступлением легендарной авиационной группы «Стрижи», сообщает пресс-служба администрации края.


'Уход Мизулиной из партии стал совершенно неожиданным'

Решение о выходе из партии «Справедливая Россия» сенатора от Омской области Елены Мизулиной не ожидали, заявил корреспонденту ИА REGNUM 23 января замглавы фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Михаил Емельянов.

«Это неожиданное решение», - заявил Емельянов.

Напомним, ранее в пресс-службе сенатора сообщили о том, что 23 января было направлено соответствующее заявление в региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Омской области. В партии Мизулина состояла с 2007 года, политическую карьеру она начинала в партии «Яблоко».


Читать также:

КНДР провела неудачный пуск ракеты
Генсек НАТО подчеркнул важность диалога с Россией
В Госдепе рассказали, кто принял решение по новым санкциям против России