Куйвашев примет участие в форуме 'Сочи 2017'

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, в рамках форума Евгений Куйвашев станет участником главного пленарного заседания «Инвестиции в российские регионы. Приоритеты региональной политики», которое откроет председатель российского правительства Дмитрий Медведев.

Также у губернатора запланирована встреча с представителями Российского фонда прямых инвестиций и обсуждение сотрудничества для реализации инвестиционных проектов Свердловской области. На полях форума ожидается подписание ряда соглашений, направленных на развитие Среднего Урала.

На 28 февраля запланировано участие губернатора в традиционной встрече Дмитрия Медведева с главами субъектов Российской Федерации. В этот раз ожидается обсуждение вопросов межбюджетной политики.


Самарская мэрия не смогла найти подрядчика для ремонта дворов и внутридворовых проездов

Аукцион был на право заключения соответствующего муниципального контракта был объявлен 13 декабря 2016 года. Начальная максимальная цена контракта составляла 58 млн рублей. Однако за месяц на торги не было подано ни одной заявки, аукцион признан несостоявшимся. Информация об этом содержится на портале госзакупок.


Читать также:

В Крыму призвали не торопиться с выводами о заявлениях Трампа
Россия и США подписали совместное заявление о взаимодействии в Арктике
Пономарев вернулся в Екатеринбург