В Башкирии установлен порядок подготовки концессионных соглашений

Согласно документу, предусматривается утверждение перечня уполномоченных органов исполнительной власти региона по разработке концессионных соглашений и рассмотрению предложений лиц, выступающих с инициативой их заключения, по направлениям деятельности, связанной с использованием объектов концессионного соглашения.

Документ также определяет порядок межведомственного взаимодействия, в зависимости от инициатора концессионного соглашения - частного лица или органа исполнительной власти республики.

Кроме того, устанавливается порядок межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти республики при формировании и утверждении перечня объектов, право собственности на которые принадлежит или будет принадлежать региону, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений.


Порошенко и Байден проводят переговоры в Киеве

Официальная двусторонняя встреча Президента Украины Петра Порошенко и вице-президента США Джозефа Байдена началась на площади перед Администрацией главы государства в Киеве. Участники встречи вошли в доме Городецкого на улице Банковой, 10.

Планируется, что сегодня в 10.30 Президент Украины и вице-президент США сделают заявления для прессы.


Читать также:

Правозащитники опубликовали список 17 задержанных боевиков
В Госдуме отказались обсуждать увеличение призывного возраста
Сергей Собянин: За шесть лет в Москве отреставрировано 773 памятника архитектуры