Назначен начальник штаба краевой полиции

Глава ГУ МВД по Красноярскому краю Александр Речицкий назначил начальника штаба краевой полиции. Должность руководителя занял 49-летний Константин Пастухов.

Как рассказали в пресс-службе краевой полиции, Константин Пастухов родился в 1967 году в Красноярске. После службы в армии он поступил на службу в милицию. В 1993 году закончил Нижегородскую академию МВД России.

«За годы службы работал на различных должностях в штабе, УУР, ИЦ, УОДУУМиПДН ГУ МВД по Красноярскому краю. С 2011 года занимал должность заместителя начальника отдела анализа, планирования и контроля штаба ГУ МВД России по Красноярскому краю», - говорится в сообщении.

В полиции добавили, что за время службы в органах внутренних дел Пастухов неоднократно поощрялся ведомственными наградами.


Правительственная делегация Приднестровья отправится в Москву

Как сообщает «ИНФОТАГ» со ссылкой на сайт правительства, собеседники обсудили социально-экономическую ситуацию в Приднестровье и возможности укрепления двусторонних отношений.

«Среди приоритетных направлений развития экономики Приднестровья особый акцент сделан на расширение сотрудничества с Российской Федерацией. У нас есть положительные результаты сотрудничества с регионами России, в частности, по Калужской области. Будем в этом направлении работать и дальше», - сказал премьер.


Читать также:

Ружья Гаффнера выстрелят до конца апреля
Президент Молдовы начнет консультации с народом республики
В Челябинске суд отказал штабу Навального в проведении митинга