Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников пролетел над городом

Особое внимание он уделил осмотру особо охраняемых природных территорий, а также мест застройки в прибрежной зоне. Дмитрий Овсянников также произвел визуальную оценку наполняемости основного источника водоснабжения города - Чернореченского водохранилища, проконтролировал ход работ по устранению последствий оползня на аварийном участке трассы Севастополь-Симферополь и обустройству объездной дороги через село Поворотное, - сообщила пресс-служба.

По итогам облета врио губернатора сделал ряд замечаний и дал поручения руководителям профильных служб правительства Севастополя. В частности, директору Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Игорю Титову поручено активизировать работу по расширению проезжей части объезда в Поворотном для повышения его пропускной способности и вывести дополнительную дорожную технику для ускорения ремонта основной трассы.


Губернатор сменил руководителей двух своих общественных приемных

От своих обязанностей освобождены руководители общественных приёмных в Чесменском и Верхнеуральском районах - Татьяна Артемьева и Петр Яковенко.

В Чесменском районе общественную приемную губернатора возглавит Наталья Сычева, в Верхнеуральском - Александр Звягинцев.

Распоряжение вступило в силу 17 января 2017 года.


Читать также:

В Екатеринбурге Юрий Чайка проведет совещание с главами 41 региона
Лев Гершанок назначен министром по регулированию контрактной системы в сфере закупок
Сергей Собянин: За шесть лет в Москве отреставрировано 773 памятника архитектуры