Глава Крыма запретил архитектору Ялты подписывать документы

«Будет создана рабочая группа с участием прокуратуры Республики Крым, которая с понедельника все новостройки Ялты пропускает через «мелкое сито», - заявил Аксёнов.

Помимо этого, глава Крыма запретил главному архитектору Ялты Владимиру Приступе подписывать какие бы то ни было документы.

«С сегодняшнего дня, уважаемый господин Приступа, вы не подписываете ни одного поручения, ни одного документа, это я вам прямо запрещаю. По окончании работы рабочей группы, в которую вы войдёте, так как будете предоставлять необходимые документы, посмотрим, насколько вы будете конструктивно сотрудничать, и затем будем решать вашу судьбу», - объяснил Аксёнов.


В Белом доме считают, что 'мир бы рухнул' без ответа США на события в Крыму

«Когда произошел захват территории иностранного государства, мы несли ответственность за организацию ответа на этот шаг. Без этого мир бы рухнул», - сказал он, имея в виду присоединение Крыма к России.

Родс при этом признал, что США уважают право России на собственные интересы.

По его словам, «США много сделали» вместе с Россией, когда президентом был Дмитрий Медведев. «Мы достигли нового договора по СНВ, мы поддержали вступление РФ в ВТО, мы отменили действие поправки Джексона-Вэника», - сказал он.


Читать также:

Свердловские города поставят на рельсы ускоренного развития
Алиханов: У нас нет намерений назначать Владимира Машкова вице-премьером
В Башкирии чиновники предложили отказаться от парковок во дворах